129344, Москва г, Енисейская ул, дом № 1, строение 8, этаж 1, оф.149
инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.


        
г. Москва, ул. Енисейская, д. 1, стр.8, оф.149
8 (800) 101-34-74

8 (495) 589-34-74




0
Корзина
0 руб.

Daikin представила новый канальный фанкойл

03.02.2014
Компания Daikin презентовала новую серию канальных фанкойлов FWP- AT для отопления и систем охлаждения воздуха.
Компания Daikin презентовала новую серию канальных фанкойлов FWP- AT для отопления и систем охлаждения воздуха.
В линейке Daikin FWP-AT представлены модели в четырехтрубном и двухтрубном исполнении, в зависимости от назначения фанкойла. Таким образом, изделия могут быть использованы как для подключения к чиллеру, так и в составе систем отопления. Работа фанкойла и на обогрев, и на охлаждение позволяет успешно его использовать в любой сезон.
Чтобы оборудование не нарушало интерьер комнаты, его монтируют в запотолочное пространство. Таким образом, на виду остается только вентиляционная решетка. Компактные размеры блоков (высота всего 240 мм) позволяют легко встраивать их в пространство между перекрытием и подвесным потолком.
Фанкойлы Daikin FWP-AT ориентированы на широкий диапазон использования. В линейке представлены модели производительностью от 2,6 до 6,47 кВт, что позволяет выбирать подходящее устройство как для офиса, так и для производственного помещения большой площади.
Управление фанкойлами осуществляется при помощи стандартного пульта Daikin.