инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Корзина
0 руб.

Инновации от Ballu – система iGreenPro

Инновации от Ballu – система iGreenPro
20.08.2018

Компания Ballu стремится идти в ногу со временем. Новинка текущего года – модернизированная инверторная сплит-система iGreenPro. Она рассчитана на страны с умеренным климатом, поэтому идеально подойдёт и для России – такая система сочетает в себе функции кондиционера и обогревателя. 

Компания Ballu стремится идти в ногу со временем. Новинка текущего года – модернизированная инверторная сплит-система iGreenPro. Она рассчитана на страны с умеренным климатом, поэтому идеально подойдёт и для России – такая система сочетает в себе функции кондиционера и обогревателя. Даже если за окном мороз до -15°С, сплит-система будет успешно функционировать.
 
Мощность меняется автоматически в зависимости от температуры и выбранного режима. Предпочитаемая Вами температура будет поддерживаться постоянно – любые температурные перепады исключены. 
 
В работе система iGreenPro очень тиха и «деликатна» - уровень производимого ею шума ниже, чем у шёпота, всего 21 дБ. 
 
Новая сплит-система способна не только обогревать и охлаждать воздух. Она очистит его с помощью плазменного фильтра, генерирующего электрические разряды, которые уничтожают инфекцию, а также разрушают молекулы примесей, избавляя от запахов.
Управлять системой iGreenPro можно дистанционно, используя любой гаджет с Интернетом.