инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Корзина
0 руб.

Компания РеалВент - официальный авторизованный дилер завода АО «НПО ТЕПЛОМАШ»

Компания РеалВент - официальный авторизованный дилер завода АО «НПО ТЕПЛОМАШ»
04.07.2018

Рады сообщить, что с 04.07.2018г. компания РеалВент стала официальным авторизованным дилером завода АО «НПО ТЕПЛОМАШ». Данную информацию можно проверить с помощью сервиса дилеров на сайте завода:

Рады сообщить, что с 04.07.2018г. компания РеалВент стала официальным авторизованным дилером завода АО «НПО ТЕПЛОМАШ». Данную информацию можно проверить с помощью сервиса проверки дилеров на сайте завода: www.teplomash.ru/press/news?obj=36457.  

АО «НПО ТЕПЛОМАШ» существут с 1992 г. и на сегодняшний день является одним из крупнейших заводов-производителей теплового и вентиляционного оборудования в России.

Продукция завода — тепловые пушки и тепловые завесы - пользуется заслуженным спросом у отечественных покупателей и достойно конкурирует с зарубежными аналогами, не только по цене, но и по высокому качеству и надежности.

Компания РеалВент успешно занимается поставками продукциии ТЕПЛОМАШ более восьми лет. Статус авторизованного дилера безусловно позволит повысить объемы продаж теплового оборудования нашей компанией и выйти на новый уровень сотрудничества.