инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Корзина
0 руб.

Внутренние блоки серии Daikin FAA-A для использования в жилых и рабочих помещениях

Внутренние блоки серии Daikin FAA-A для использования в жилых и рабочих помещениях
16.05.2018

В ассортименте продукции Daikin представлена линейка A-series, в которой можно найти внутренний блок любого типа. Настенные блоки этой линейки используют в работе хладагент R-32, а их сезонная энергоэффективность составляет 6, 43.

 

В ассортименте продукции Daikin представлена линейка A-series, в которой можно найти внутренний блок любого типа. Настенные блоки этой линейки используют в работе хладагент R-32, а их сезонная энергоэффективность составляет 6, 43. В числе представленных моделей коммерческих кондиционеров с хладагентами R-32 и R-410A стоит отметить серию блоков для установки внутри помещения Daikin FAA-A, уровень производительности которых достигает 71 и 100, а по охлаждению - 6,8 и 9,5 кВт.

Внутренние блоки линейки A-Series совместимы с наружными блоками Daikin: мультисистемами, бытовыми блоками, работающими с теми же хладагентами, а также с моделями линейки Sky Air. Подключение блоков может осуществляться методом twin/triple/double twin.

При сочетании FAA-A с внешним блоком RZQG-L9 сезонная энергоэффективность системы кондицинирования достигает коэффициента 6,43.

Настенные блоки идеальны для установки в офисах, ресторанах, торговых залах, холлах отелей. Лицевая панель выполнена в стильном современном дизайне и подойдёт для любого интерьера.

Вентилятор этих блоков оснащён двигателем постоянного тока, что делает их энергосберегающими.