инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Корзина
0 руб.

Каким стал 2017 год для группы компаний Midea

Каким стал 2017 год для группы компаний Midea
26.04.2018

Подведение итогов прошедшего года показало, что выручка группы компаний Midea достигла суммы в 242 млрд. юаней - это в 2 раза больше выручки 2016 года. 

Подведение итогов прошедшего года показало, что выручка группы компаний достигла суммы в 242 млрд. юаней - это в 2 раза больше выручки 2016 года. Размер прибыли Midea возрос на 17% и составил 18, 61 млрд. юаней.

Группа компаний стремится к мировому лидерству в разработке и производстве бытовой техники, кондиционеров и вентиляционных систем, а также роботов, используемых в промышленности, систем автоматизации и логистики. В настоящий момент Midea активно поддерживает инвестициями научные разработки и исследования, что обеспечивает компании плацдарм для дальнейшего развития. В течение последних 5 лет общая сумма инвестиций превысила 20 млрд. юаней, а в 9 государствах мира появились 20 исследовательских центров. Штат сотрудников составляет 10 тыс. человек, из них 300 являются высококвалифицированными экспертами-экспатами. Создаваемая компанией система, конкурентоспособная во всём мире, опирается на опыт использования и функциональные качества продукции. Кроме собственной системы НИИ, Midea заключила сотрудничество с исследовательскими центрами Китая и других стран. По итогам 2017 г. это принесло компании свыше 35 тыс. патентов. Из них более половины, включая изобретательские патенты, были заключены в 2017 году.