инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Корзина
0 руб.

Сервоприводы UCP для воздушных заслонок

Сервоприводы UCP для воздушных заслонок
16.01.2023

Новое пополнение ассортимента электроприводов для воздушных заслонок

Мы продолжаем пополнять ассортимент электроприводов для воздушных заслонок. Сегодня представляем Вашему вниманию сервоприводы от крупнейшего производителя UCP, специализирующегося на разработке и производстве насосного оборудования и автоматики для систем водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования.

Обзор новинок от UCP

Завод UCP, имеющий более чем 25-летний опыт в сфере электроприводов, зарекомендовал себя как надежный поставщик. Конструкции приводов, разработанные на основе швейцарских технологий, соответствуют высоким стандартам качества, что гарантирует их оптимальную производительность и надежность.

Технические характеристики и сертификация

Все приводы сертифицированы в Европейском Союзе и имеют сертификаты безопасности UL listed, что подтверждает их высокое качество и соответствие международным стандартам. Ассортимент включает электропривода с электронным возвратом, возвратной пружиной и без нее, с возможностью питания как на 220В, так и на 24В, и с моментами вращения от 2 до 20 Нм.

Наличие

Все представленные модели электроприводов уже находятся на нашем складе и готовы к немедленной отгрузке. Это позволяет нашим клиентам не терять времени на ожидание и оперативно осуществлять интеграцию новых устройств в свои системы.

Преимущества выбора электроприводов UCP

Выбирая электроприводы UCP, вы получаете не только качественную продукцию, разработанную на основе передовых технологий, но и надежность, подтвержденную многолетним опытом и соответствие международным стандартам безопасности. Это инвестиция в эффективность и долговечность вашей системы вентиляции или отопления.