инженерные системы вентиляции, кондиционирования и отопления.
Корзина
0 руб.

Высокая оценка бренда GREE на российском рынке

Высокая оценка бренда GREE на российском рынке
25.06.2018

В конце мая в Москве была проведена Национальная выставка качественных товаров от китайских производителей «China Commodity Fair – 2018». Организация выставки осуществлялась совместными усилиями Министерства коммерции КНР и Торгово-промышленной палаты РФ.

В конце мая в Москве была проведена Национальная выставка качественных товаров от китайских производителей «China Commodity Fair – 2018». Организация выставки осуществлялась совместными усилиями Министерства коммерции КНР и Торгово-промышленной палаты РФ. Площадкой для мероприятия стал Центральный выставочный комплекс.

В процессе выставки передовые китайские производители продемонстрировали свои лучшие разработки и показали, что готовы сотрудничать с российским рынком. Среди участников Национальной выставки китайских товаров оказались компании, выпускающие технику и прочие товары для дома, а также представители малого и среднего бизнеса с уникальными торговыми предложениями в области предметов домашнего обихода, бытовой электроники, товаров для сада и кухни, фарфоровых изделий, аксессуаров и подарков, детских товаров.

Отдельная бренд-зона была отведена для лучших моделей климаторегулирующей техники GREE.

Официальное открытие выставки произошло в присутствии российских руководящих лиц в области торговли и их китайских коллег.

29 мая производители-участники, попавшие в десятку наиболее востребованных в России брендов из Китая в области электроники и бытовой техники, получили награды. В их числе оказался бренд GREE. Представители компании получили поздравление от ЕВРОКЛИМАТа и пожелание дальнейших успехов на российском рынке климаторегулирующей техники. При этом главные дистрибьюторы климаторегулирующего оборудования отметили, что будут рады продолжать сотрудничество с китайской фирмой, длящееся уже 17 лет.

Прошедшая выставка 2018 года стала отличным поводом для встречи российских и китайских бизнесменов. В период с 29 по 31 мая была проведена пленарная сессия форума, посвящённого ведению бизнеса с Китаем, организованы встречи с бизнес-экспертами, заключены новые договоры с поставщиками из Китая в приятной атмосфере чаепития.